Der KOS-Vorstand

Präsident
Heinz Indermaur, Leiter Soziale Dienste St. Gallen | heinz.indermaur@stadt.sg.ch                                                                                                                                                                                                                                                                          Vizepräsidium                                                                                                                                                                                 zur Zeit vakant | Konstitution erfolgt im September 2020

Kontakte zu politischen Gemeinden
zur Zeit vakant | Konstitution erfolgt im September 2020

Homepage / KOS-News
Jigme Shitsetsang, Leiter Soziales Gossau | jigme.shitsetsang@stadtgossau.ch

Praxishilfe
Marc Bilger, Leiter Soziale Dienste Wil | marc.bilger@stadtwil.ch

Finanzen / Anlässe
Katharina Wäspi, Leiterin Sozialamt Schmerikon | katharina.waespi@schmerikon.ch  

Aus- und Weiterbildung / besondere Sozialhilfe
Ralph Scherrer, Leiter Soziale Dienste Rorschach | ralph.scherrer@rorschach.ch

Rechtliches / Vernehmlassungen
Heinz Indermaur, Leiter Soziale Dienste St. Gallen | heinz.indermaur@stadt.sg.ch                                                            Robin Bannwart, Leiter Soziale Dienste Wattwil | robin.bannwart@wattwil.ch

Asylwesen                                                                                                                                                                                    Claudia Nef, Geschäftsführerin TISG Trägerverein Integrationsprojekte St. Gallen | claudia.nef@ti-sg.ch 

ohne Chargen
Roman Zimmerman, Leiter Sozialamt Altstätten |  roman.zimmermann@altstaetten.ch                                                    Irene Stoob, Leiterin Sozialamt Rapperswil-Jona | irene.stoob@rj.sg.ch                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Administration / Protokollführung                                                                                                                                        Marcel Kuhn |  marcel.kuhn@stadt.sg.ch